В Большом зале легендарного ЦДРИ (Центральный дом работников Искусств) 4 января состоится новогодний концерт одного из самых романтичных исполнителей современной эстрады. Александр Бичёв подарить зрителям особенную программу – «Небо у тебя в глазах».
Александр Бичёв – лауреат Международного конкурса «Романсиада» и участник популярного телевизионного проекта «Голос» на Первом канале.
Александр окончил «Школу оперного пения» Галины Павловны Вишневской и оперное отделение института им. М.М.Ипполитова-Иванова по классу профессора, народного артиста России, С.Б.Яковенко. С гастролями побывал в Италии, Испании, Германии, Мальте, Болгарии, ЮАР. Его красивый тембр - с глубокими низами и чистейшими верхними нотами. Артист необыкновенно трудолюбив. В свои 27 лет в его репертуаре более 250 произведений, около 10 сольных программ разной направленности, от классических романсов П.И.Чайковского до песен в жанре «классический кроссовер».
Побывав однажды на сольном концерте Александра Бичёва, вам захочется вернуться снова и снова. В новогоднем концерте певец исполнит песни и романсы, которые согреют холодным январским вечером душу каждого зрителя.